Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Крапивинские чтения
Крапивинские чтения

Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина, Российская Государственная детская библиотека приглашают принять участие в работе Российской конференции «Крапивинские чтения: Подросток в мире и Мир подростка», которая пройдет 11-13 октября 2017 года.

Цель Чтений – привлечь внимание профессионального сообщества к актуальным проблемам подросткового возраста и роли чтения в формировании личности.

Место проведения – город Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 8 Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина

Контактная информация:

Татьяна Александровна Махалина, заместитель директора по инновационной деятельности и связям с общественностью, т. +7 (343) 371-60-54, sobdu-mahalina@yandex.ru ;
Елена Викторовна Мирошникова, гл. библиотекарь научно-методического отдела, т.+7 (343) 371-24-36, metod.sobdu@gmail.com (организация проезда, размещения, информационное сопровождение);
Антонина Ивановна Водатурская, гл. библиотекарь научно-методического отдела т.+7 (343) 371-24-36, aivada@mail.ru (сбор выступлений).
Документы:

Просмотров: 23 | Добавил: TGV | Рейтинг: 0.0/0