Главная » 2017 » Февраль » 6 » Встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане
Встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане

7 февраля в 15.00 в Свердловской областной библиотеке для детей и молодежи им. В.П. Крапивина в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи пройдет встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане «Афганские горы: горячая быль», организованная совместно с Музеем воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия».

Сотрудники музея расскажут об истории и современном состоянии воздушно-десантных войск, подвигах уральских десантников всех поколений и всех военных конфликтов. В этом году  на встречу приглашены студенты Екатеринбургского экономико-технологического колледжа.

Кроме того, участники встречи посмотрят фильм о войсках ВДВ и услышат авторские песни в исполнении ветеранов Афганской войны Вячеслава Лобанова и Геннадия Кунявского.

Вход свободный.

Просмотров: 68 | Добавил: TGV | Рейтинг: 0.0/0