ЛитРес в библиотеке им. Горького

Пятница15:15

ЛитРес в библиотеке им. Горького

Библиотека в настоящее время тестирует электронный ресурс ЛитРес, который позволяет получить доступ к электронной книге на любом устройстве с доступом в интернет.

Для того, чтобы заказать электронную книгу, вам необходимо быть читателем Библиотеки им.Горького. Если вы являетесь читателем, то вы можете, не приходя в библиотеку, по телефону или электронной почте (media@r66.ru), выбрав предварительно на сайте ЛитРес понравившуюся вам книгу, заказать ее. После этого библиотекарь перезвонит или ответит по электронной почте и укажет необходимые реквизиты для получения электронной книги.

Как происходит выдача книги?

1.     Библиотекарь за ... Читать дальше »

Новый сайт к 70-летию ПОБЕДЫ

Пятница08:18

Адрес сайта:  http://may9.ru./

Посетители смогут ознакомиться с фото- и видеоархивами с полей сражений, прослушать советские и российские военные песни, посмотреть фильмы о войне. Кроме того, 9 Мая 2015 года все пользователи сайта смогут увидеть трансляцию парадов сразу из 14 городов.

Сайт адаптирован для мобильных устройств. Мобильное приложение полностью интегрировано с сайтом Победы и доступно для мобильных устройств на платформе IOS и Android. Скачав мобильное приложение, пользователь сможет прослушивать фронтовые песни и просматривать фотографии, читать сводки от Совинформбюро, а также слушать их в записи диктора Юрия Левитана.

«  Март 2015  »